Рейтинг производителей стиральных машин 2014 года

Рейтинг производителей стиральных машин 2014 года

Составлять рейтинги товаров – неблагодарное дело. У каждого покупателя есть свой любимый бренд, и отстаивать своего любимца он готов до конца. Кто-то ценит качество товара, для кого-то на первом месте всегда стоит цена, а некоторые готовы покупать какой угодно продукт, но только люксовой марки. В последние годы у покупателей появился еще один критерий выбора – это экономичность бытовой техники. В этой статье мы рассмотрим рейтинг стиральных машин 2014 года – кто из производителей вышел в фавориты, а кому за этот год пришлось сдать позиции соперникам.

Самым точным показателем популярности товара будет количество его продаж. Давно известно, что покупатели голосуют кошельком.

1 место – узкие машинки марки Ariston. Самые популярные на российском рынке. Надежные, экономящие и пространство, и семейный бюджет. Редко выходят из строя, хотя ремонт не является проблемой, сервис-центры фирмы сделают его быстро.

2 место у компаний Bosch и Siemens. Проверенное годами немецкое качество. И пусть теперь технику этих марок собирают в Китае, России и ряде других стран, они продолжают оправдывать свое известное имя. Оптимальный вариант цена-качество. Редко ломаются, и сервисы есть в каждом крупном городе.

3 место рейтинга производителей стиральных машин 2014 года заняла немецкая марка Miele. Дорогой качественный немецкий продукт. Собирается исключительно в Германии. Срок службы – до 30-ти лет, так что вашей машинкой еще попользуются внуки. На сегодня случаи ремонта связаны только с повреждением при перевозке.

4 место – Zanussi, Electrolux и AEG. Не самые дешевые марки итальянской и шведской техники обещают надежность в использовании и максимальную экономию электроэнергии. Успешно соперничают с немецкими производителями. Если хочется купить стиральную машину одной их этих марок, но останавливает цена, обратите внимание на технику, собранную в других странах. Качество такое же, а цена ниже.

5 место у LG и SAMSUNG – набирающие обороты корейские производители. Хорошее качество, невысокая цена – все то, что нравится покупателю. На случай поломки сервис-центры есть в каждом городе.

Покупатель волен выбирать продукт по своему вкусу, но не всегда дорогая техника – это гарантия того, что она не сломается. Если посмотреть поисковые запросы по ремонту той или иной марки стиральных машин за 2014 год, то меньше всего интересовались LG и Bosch. А они относятся к разной ценовой категории.

Другие статьи из этой рубрики
Стиральная машинка класса А Любая техника, которую мы привыкли видеть и использовать у себя в доме, имеет свою маркировку, класс. Это своеобразные оценки, которые выставляет бытовой технике эксперт после проведения ряда тестов. Такие тесты для определенного вида техники всегда одинаковы. Существует несколько классов присваиваемых технике – класс «А», «В» и «С».
Рейтинг надежности и качества стиральных машин Спеша в магазин за покупкой, мы зачастую вооружены только минимальными знаниями о нужной нам вещи. Это может сработать при покупке одежды, где можно визуально обнаружить брак, но подобный подход совершенно несерьезен при выборе бытовой техники.
Стиралки экономкласса
Стиралки класса стандарт
Стиралки премиум-класса
Новые статьи
Поиск по сайту

Сколько вы готовы потратить на новую стиральную машину?
Загрузка ... Загрузка ...
Обратная связь
Если у вас есть вопросы по ремонту стиральной машины, на которые вы не смогли найти ответы на сайте, или вы хотите предложить взаимовыгодное сотрудничество, то напишите нам на наш почтовый ящик. Мы обязательно вам ответим.
Статистика